+7 (495) 505-05-17 Телефон: +7 (495) 505-05-17

 

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 Главная  //  Магазин Категории товаров  //  Кабель  //  Волоконно-оптический кабель  //  12 волокон  //  Для внутренней прокладки

Для внутренней прокладки

Сортировка: orderby Количество:
Производитель: Цена: от До р. Сбросить фильтр
Артикул Наименование Цена Заказ
FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WH Hyperline FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C – +50°C, белый 81.91 р.
FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR Hyperline FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый 182.02 р.
FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ Hyperline FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -20°C - +70°C, 3.0 мм, аква 168.02 р.
F90121223Y Teldor F90121223Y (MTA-9-12VT-D-KV) (95M359A12Y) Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +75), FR-PVC, желтый 33.66 р.

Поиск по прайсу


Расширенный поиск

Моя корзина


Товаров в корзине 0
На сумму: 0.00 р.
Перейти к оформлению заказа