+7 (495) 505-05-17 Телефон: +7 (495) 505-05-17

 

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Duplex FC-LC

Сортировка: orderby Количество:
Производитель: Цена: от До р. Сбросить фильтр
Артикул Наименование Цена Заказ
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline FC-9-FC-LC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м 676.07 р.
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL Hyperline FC-9-FC-LC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH 712.07 р.
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline FC-9-FC-LC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH 818.08 р.
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH 676.07 р.
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 712.07 р.
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH 747.07 р.
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH 818.08 р.
254918 Hyperline FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, PVC 4 651.47 р.

Поиск по прайсу


Расширенный поиск

Моя корзина


Товаров в корзине 0
На сумму: 0.00 р.
Перейти к оформлению заказа