+7 (495) 505-05-17 Телефон: +7 (495) 505-05-17

 

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Duplex SC-FC

Сортировка: orderby Количество:
Производитель: Цена: от До р. Сбросить фильтр
Артикул Наименование Цена Заказ
45632 Hyperline FC-D3-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-SC-FC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, duplex, LSZH 998.10 р.
28315 Hyperline FC-D3-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-SC-FC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH 491.05 р.

Поиск по прайсу


Расширенный поиск

Моя корзина


Товаров в корзине 0
На сумму: 0.00 р.
Перейти к оформлению заказа