+7 (495) 505-05-17 Телефон: +7 (495) 505-05-17

 

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Duplex ST-FC

Сортировка: orderby Количество:
Производитель: Цена: от До р. Сбросить фильтр
Артикул Наименование Цена Заказ
35089 Hyperline FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-ST-FC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH 614.06 р.
28246 Hyperline FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH 397.04 р.

Поиск по прайсу


Расширенный поиск

Моя корзина


Товаров в корзине 0
На сумму: 0.00 р.
Перейти к оформлению заказа