+7 (495) 505-05-17 Телефон: +7 (495) 505-05-17

 

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Duplex ST-LC

Сортировка: orderby Количество:
Производитель: Цена: от До р. Сбросить фильтр
Артикул Наименование Цена Заказ
35162 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH 1 111.11 р.
27934 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH 725.07 р.
27935 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH 773.08 р.
27936 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH 869.09 р.
247705 Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH 676.07 р.
247706 Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH 741.07 р.
247707 Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 3 м 805.08 р.
45920 Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-ST-LC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH 1 428.14 р.
47170 Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ ( FC-504-ST-LC-40G-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH 710.07 р.
280942 Hyperline FC-D3-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, PVC 661.07 р.

Поиск по прайсу


Расширенный поиск

Моя корзина


Товаров в корзине 0
На сумму: 0.00 р.
Перейти к оформлению заказа