+7 (495) 505-05-17 Телефон: +7 (495) 505-05-17

 

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Duplex ST-ST

Сортировка: orderby Количество:
Производитель: Цена: от До р. Сбросить фильтр
Артикул Наименование Цена Заказ
28172 Hyperline FC-D3-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-ST-ST-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH 491.05 р.

Поиск по прайсу


Расширенный поиск

Моя корзина


Товаров в корзине 0
На сумму: 0.00 р.
Перейти к оформлению заказа