+7 (495) 505-05-17 Телефон: +7 (495) 505-05-17

 

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
 Главная  //  Магазин Категории товаров  //  Волоконно-оптические патч-корды  //  Пигтейлы  //  Одномодовые 9/125

Одномодовые 9/125

Сортировка: orderby Количество:
Производитель: Цена: от До р. Сбросить фильтр
Артикул Наименование Цена Заказ
FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL Hyperline FPT9-9-FC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH 245.02 р.
FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL Hyperline FPT9-9-FC-UPC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH 192.02 р.
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL Hyperline FPT9-9-LC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), LC/APC, LSZH 268.03 р.
FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH 239.02 р.
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL Hyperline FPT9-9-ST-UPC-1M Пигтейл SM 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH 192.02 р.
F9B3-NM1Y PANDUIT F9B3-NM1Y Пигтейл SM 9/125 (OS1), SC/UPC 910.35 р.

Поиск по прайсу


Расширенный поиск

Моя корзина


Товаров в корзине 0
На сумму: 0.00 р.
Перейти к оформлению заказа