+7 (495) 505-05-17 Телефон: +7 (495) 505-05-17

 

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Продукция компании "Экопласт", представленная в нашем интернет магазине сертифицирована в соответствие с принятыми нормами и стандартами на территории РФ:

  • системой сертификации в области пожарной безопасности Государственной противопожарной службы МВД РОССИИ
  • cистемой сертификации ГОСТ-Р ГОССТАНДАРТА РОССИИ
  • системой сертификации Государственной Санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации.

Кабельные каналы
Сертификат соответствия республики Беларусь на короба Приложение к сертификату соответствия на короба из электроизоляционного материала сертификат соответствия республики Беларусь на кабель-каналы ECO, MEX, INSTA, MIR, TEC сертификат соответствия республики Беларусь на кабель-каналы ECO, MEX, INSTA, MIR, TEC
Сертификат соответствия республики Беларусь на короба
Приложение к сертификату соответствия на короба из электроизоляционного материала
Санитарно-эпидемиологическое заключение на кабельные каналы из ПВХ
Санитарно-эпидемиологическое заключение на кабельные каналы из ПВХ (2-я сторона)
сертификат соответствия - лицевая сторона сертификат пожарной безопасности
Сертификат соответствия на короба из электроизоляционного материала
Сертификат пожарной безопасности на короба из ПВХ
Трубы (гофрированные и жесткие), коробки монтажные и распределительные, монтажные аксессуары к трубам
гигиенический сертификат соответствия гигиенический сертификат соответствия гигиенический сертификат соответствия гигиенический сертификат соответствия
Санитарно-эпидемиологическое заключение на трубы гладкие
Санитарно-эпидемиологическое заключение на трубы гладкие (2-я сторона)
Санитарно-эпидемиологическое заключение на трубы гофрированные
Санитарно-эпидемиологическое заключение на трубы гофрированные (2-я сторона)
Пожарный сертификат на гофрированные трубы сертификат соответствия на гибкие гофрированные трубы сертификационное письмо Пожарный сертификат на гладкие трубы
Пожарный сертификат на гофрированные трубы
Сертификат соответствия на гибкие гофрированные трубы
Сертификационное письмо на трубы гибкие гофрированные из ПВХ и аксессуары к ним
Пожарный сертификат на гладкие трубы
Отказное письмо РОСТЕСТ сертификат соответствия на гибкие гофрированные трубы Сертификат соответствия республики Беларусь на гладкие жесткие трубы
Отказное письмо РОСТЕСТ
Сертификат соответствия республики Беларусь на гибкие гофрированные трубы
Сертификат соответствия республики Беларусь на гладкие жесткие трубы
Безгалогенные гофрированные трубы
сертификат соответствия на безгалогеновые трубы сертификат соответствия на безгалогеновые трубы - оборотная сторона Пожарный сертификат на безгалогеновые трубы сертификат соответствия на безгалогеновые трубы
Санитарно-эпидемиологическое заключение на трубы безгалогеновые
Санитарно-эпидемиологическое заключение на трубы безгалогеновые (2-я сторона)
Пожарный сертификат
Экспертное заключение о соответствии Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям
Безгалогенные гладкие трубы
сертификат соответствия на безгалогеновые трубы сертификат соответствия на безгалогеновые трубы - оборотная сторона сертификат соответствия на безгалогеновые трубы сертификат соответствия на безгалогеновые трубы - оборотная сторона
Санитарно-эпидемиологическое заключение на трубы безгалогеновые
Санитарно-эпидемиологическое заключение на трубы безгалогеновые (2-я сторона)
Санитарно-эпидемиологическое заключение на трубы безгалогеновые
Санитарно-эпидемиологическое заключение на трубы безгалогеновые (2-я сторона)
Лючки, миниколонны, информационные розетки
отказное письмо на лючки, миниколонны, инофрмационные розетки
Отказное письмо на лючки, миниколонны, информационные розетки
Сертификат ISO 9001:2008
сертификат соответствия продукции компании Экопласт международному стандарту ISO9001
Сертификат соответствия продукции компании Экопласт международному стандарту ISO9001
Вы можете распечатать сертификаты выполнив ряд простых операций:
1) выберите необходимый Вам сертификат и откройте его (нажать левой кнопкой "мыши")
2) в открывшемся новом окне, правой кнопкой "мыши" откройте закладку свойств рисунка и выберите "печать объекта"
3) в открывшемся окне настроек принтера проверьте правильности установок принтера и нажмите "Ок", принтер распечатает сертификат в формате 1:1
4) закрыть окно с сертификатом можно простым нажатием левой кнопки "мыши" по рисунку сертификата

Поиск по прайсу


Расширенный поиск

Каталог товаров

Блоки розеток и фильтры
Блоки розеток 19"
Комбинированные
Тип IEC 320 C 13
Тип Schuko
Блоки розеток вертикальные
Блоки розеток с функциями мониторинга и управления
Кабели питания
IEC 320 C13 - IEC 320 C14
IEC 320 C13 - SCHUKO
IEC 320 C19 - IEC 320 C20
IEC 320 C19 - SCHUKO
Инструмент, наборы, тестеры
Генераторы тона и индуктивные пробники
Для работы с кабелем витая пара и телефонным кабелем
Для заделки кабеля
Для зачистки кабеля
Для обжима коннекторов
Для работы с коаксиальным кабелем и разъемами
Аксессуары (Губки для HT-336FM)
Для коаксиальных коннекторов
Для наконечников
Для оптических коннекторов
Инструменты для зачистки
Инструменты для обжима
Инструменты для опрессовки
Для работы с оптическим кабелем и разъемами
Инструменты для оконцовки
Инструменты и аксессуары для полировки
Инструменты и аксессуары для разделки оптического кабеля
Наборы иструментов
Скалыватели и надсекатели
Стрипперы
Монтажный инструмент
Инструменты для работы со стяжками
Инструменты для разделки кабеля
Ключи
Наборы инструментов
Рулетки
Тестеры для оптического кабеля и патч-кордов
Тестирование и сертификация медных и волоконно-оптических кабелей
Универсальные наборы для монтажа СКС
Кабель
Витая пара
1 пара
100 пар
12,16 пар
2 пары
24,25 пар
4 пары
Для внешней прокладки
Многожильный, неэкранированный, для внутренней прокладки
Многожильный, экранированный, для внутренней прокладки
Одножильный, неэкранированный, для внутренней прокладки
Одножильный, экранированный, для внутренней прокладки
48,50 пар
8,10 пар
Волоконно-оптический кабель
1-2 волокна
Для внутренней прокладки
Для внутренней/внешней прокладки
12 волокон
Для внешней прокладки
Для внутренней прокладки
Для внутренней/внешней прокладки
16 волокон
Для внешней прокладки
Для внутренней прокладки
Для внутренней/внешней прокладки
20-24 волокна
Для внешней прокладки
Для внутренней прокладки
Для внутренней/внешней прокладки
32-36 волокон
Для внутренней прокладки
Для внутренней/внешней прокладки
4 волокна
Для внешней прокладки
Для внутренней прокладки
Для внутренней/внешней прокладки
48 волокон
Для внутренней прокладки
Для внутренней/внешней прокладки
6 волокон
Для внутренней прокладки
Для внутренней/внешней прокладки
8 волокон
Для внешней прокладки
Для внутренней прокладки
Для внутренней/внешней прокладки
Гибридный и комбинированный кабель
Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)
Кабель для систем сигнализации
Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)
RS-485/422
Кабель Profi BUS
Коаксиальный кабель
RG-11
RG-213
RG-58
RG-59
RG-6
RG-8
SAT703N
Силовой кабель
Кабель NYM
Кабель ВВГ, ВВГнг, ВВГнг-LS, ВВГнг-FRLS, ВБбШв
ВВГ
ВВГнг
ВВГнг LS
ВВГнг-FRLS
Кабель ПВ3
Кабельные организаторы
19" организаторы 1U
19" организаторы 2U
Кабельные кольца
Крепеж и монтажные материалы
Дюбели, шурупы
Жгутировка кабеля
Кабельные хомуты
Спиральные рукава
Кабельные вводы
Площадки
Стяжки металлические
Стяжки пластиковые
Для улицы, погодостойкие
Нейлоновые под винт
Нейлоновые под маркер
Неоткрывающиеся, Tefzel
Неоткрывающиеся, нейлон
Ширина до 12.6 мм, для высоких нагрузок
Ширина до 2,5мм
Ширина до 3,6мм
Ширина до 4,8мм
Ширина до 9мм
Открывающиеся для высоких нагрузок
Открывающиеся, нейлон
С двойной петлей
Крепеж - Китай
Анкерный болт
Болты
Винты
Гайки
Гайки соединительные
Дюбель-гвоздь
Забивной анкер
Кронштейны и струбцины
Шайба
Шпильки
Крепеж - Франция
Анкерный болт
Болты полнонарезные
Винты
Гайки
Дюбель-гвоздь
Забивной анкер
Кронштейны и струбцины
Шайба
Шпильки
Скобы металлические оцинкованные
Скобы пластиковые
Клипсы Hyperline
Скоба пластиковая круглая с гвоздем
Скоба пластиковая плоская с гвоздем
Хомуты кабельные
Держатель (клипса) F типа
Дюбель-хомуты
Основание для хомутов кабельных
Пластиковые дюбели
С монтажным отверстием
Хомуты - светлые
Хомуты - черные
Кросс-панели
Тип 110/210
19"
Модули (блоки)
Настенные
Распределительные коробки
Тип Krone
Аксессуары
Плинты
Рамы, кронштейны - 19"
Рамы, кронштейны - Настенные
Распределительные коробки
Шнуры и штекеры
Маркировка
Маркировочные клипсы
Маркировочные кольца
Маркировочные наклейки
Маркировочные таблички и бирки
Муфты, cплиттеры, аттенюаторы
Сплиттеры (разветвители) медные
Сплиттеры (разветвители) оптические не оконцованные
Напольные шкафы
Аксессуары для шкафов Hyperline
Вентиляция
Заземление
Кабельные организаторы
Крепеж
Монтажный профиль
Ножки, ролики, цоколи
Полки
Аксессуары с 19 дюймовым креплением
Вентиляторные панели
2 вентилятора
3 вентилятора
4 вентилятора
Крепеж
Крепление для монитора
Микропроцессорные панели
Освещение
Полки
Клавиатурные полки
Полки с 19" креплением
Угловые полки 1U
Угловые полки 2U, 3U
Фальш-панели
Ящики для документации
Комплектующие для шкафов Hyperline
Серверные шкафы
22U, 24U
32U, 33U, 36U, 37U
42U
47U
Телекоммуникационные шкафы 19"
22U, 24U
32U, 36U
37U, 38U
42U
47U, 48U
Настенные шкафы
10"
19"
12U
15U
18U
22U, 27U
4U
6U
9U
Аксессуары для шкафов Hyperline
Аксессуары с 10 дюймовым креплением
Оптические кроссы
Аксессуары для боксов, панелей Hyperline
Панели для FO-19BOX
Панели для FO-19BX
Претерминированные кассеты для FO-19BX
Сплайс кассеты и органайзеры
Аксессуары универсальные
Оптические настенные боксы
До 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)
До 24 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)
До 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)
До 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)
Оптические панели 19"
До 12 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)
До 24 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)
До 32-36 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)
До 96 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)
Наборные оптические патч-панели
Открытые стойки и кронштейны
Аксессуары для стоек Hyperline
Двухрамные
Однорамные
Патч-корды, шнуры и пигтейлы
BNC
RJ-21 (Telco,амфенол)
RJ45-RJ12
RJ45-RJ45 5e категория
Неэкранированные
0.3 м
0.5 м
1 м
1.5 м
10 м
15 м
2 м
20 м
3 м
5 м
6 м
7 м
8 м
9 м
Экранированные
0.5 м
1 м
1.5 м
10 м
15 м
2 м
20 м
3 м
5 м
6 м
7 м
8 м
9 м
RJ45-RJ45 6 категория
Неэкранированные
0.5 м
1 м
1.5 м
10 м
15 м
2 м
20 м
3 м
5 м
6 м
7 м
8 м
9 м
Экранированные
0.3 м
0.5 м
1 м
1.5 м
10 м
15 м
2 м
20 м
3 м
5 м
6 м
7 м
8 м
9 м
RJ45-RJ45 6a категория
Неэкранированные
Экранированные
RJ45-RJ45 реверсивные
Волоконно-оптические патч-корды
Патч-корд многомодовые 50/125 (OM2)
FC-FC
FC-LC
LC-LC
MTP-MTP
MTRJ-FC
MTRJ-LC
MTRJ-MTRJ
MTRJ-SC
MTRJ-ST
SC-FC
SC-LC
SC-SC
ST-FC
ST-LC
ST-SC
ST-ST
Патч-корд многомодовые 50/125 (OM3)
LC-LC
MTP-MTP
SC-LC
SC-SC
Патч-корд многомодовые 50/125 (OM4)
FC-FC
FC-LC
LC-LC
MTP-MTP
SC-LC
SC-SC
ST-FC
ST-LC
ST-SC
ST-ST
Патч-корд многомодовые 62,5/125
FC-FC
FC-LC
LC-LC
MTRJ-FC
MTRJ-LC
MTRJ-MTRJ
MTRJ-SC
MTRJ-ST
SC-FC
SC-LC
SC-SC
ST-FC
ST-LC
ST-SC
ST-ST
Патч-корд одномодовые 9/125
Duplex FC-FC
Duplex FC-LC
Duplex LC-LC
Duplex MTRJ-FC
Duplex MTRJ-LC
Duplex MTRJ-MTRJ
Duplex MTRJ-ST
Duplex SC-FC
Duplex SC-LC
Duplex SC-SC
Duplex ST-FC
Duplex ST-LC
Duplex ST-SC
Duplex ST-ST
MTP-MTP
Пигтейлы
Многомодовые 50/125
Многомодовые 62,5/125
Одномодовые 9/125
Транки и гидры
Телефонные
Тип 110
110-110 1 пара
110-110 2 пары
110-110 4 пары
110-RJ45 1 пара
110-RJ45 2 пары
110-RJ45 4 пары
Патч-панели
Патч-панели модульные 19"
Патч-панели настенные
Патч-панели цельные 19"
5е категория
6 категория
Телефонные
Проходные адаптеры
Медные проходные адаптеры
Оптические проходные адаптеры
Многомодовые
Одномодовые
Разъемы
110 типа
RJ-21 (Telco, амфенол)
RJ45
Категория 3
Категория 5e
Категория 6
Для коаксиального кабеля
I-коннекторы,переходники
T-коннекторы
Для кабеля RG213
Для кабеля RG58
Для кабеля RG59
Для кабеля RG6
Терминаторы
Изолирующие колпачки
Оптические клеевые разъемы
Многомодовые 0,9 мм
Многомодовые 1,6 мм - 3 мм
Одномодовые 0,9 мм
Прочие
Разъемы для силового кабеля
Телефонные
Розетки, модули, рамки
Индустриальные розетки
Коробки для модулей Keystone Jack
Лицевые панели для модулей Keystone Jack
Американский стандарт (пос.размер 86.5 мм)
Европейский стандарт 86х86 мм (пос. размер 60 мм)
Французкий стандарт 80х80 мм, Mosaic (45x45)
Модули Keystone Jack
Категория 5е неэкранированные
Категория 5е экранированные
Категория 6 неэкранированные
Категория 6 экранированные
Категория 6А
Телефонные, оптические, коаксиал, мультимедиа
Модули электрических розеток
Розетки телефонные и компьютерные в сборе
Для внешней установки
Для внутренней установки
Электроустановочные изделия
STANDARD
Механизмы выключателей/переключателей с клавишами, открытой установки IP20 Серия STANDARD
Промышленные розетки и вилки 220V IP44 серия Standart
Промышленные розетки и вилки 380V IP44 Серия STANDARD
Промышленные розетки и вилки 380V IP67 Серия STANDARD
Розетки без заземляющих контактов, со шторками Серия STANDARD
Розетки и выключатели для открытого монтажа Влагозащищенные IP54 Серия STANDARD
Розетки с заземляющими контактами, со шторками Серия STANDARD
LK 60
Аудио-розетки и накладки Серия LK 60
Датчики движения для помещений Серия LK 60
Механизмы выключателей/переключателей с клавишами Серия LK 60
Рамки из декоративного камня (белый мрамор) Серия LK 60
Рамки из декоративного камня (серый гранит) Серия LK 60
Рамки из натурального алюминия Серия LK 60
Рамки из натурального светлого стекла Серия LK 60
Рамки из натурального темного дерева (венге) Серия LK 60
Рамки из натурального темного стекла Серия LK 60
Рамки пластиковые (цвет бежевый и белый) Серия LK 60
Рамки пластиковые (цвет сосна) Серия LK 60
Рамки пластиковые (цветные) CLASSIC (для серии LK60 и FLAT)
Рамки пластиковые (цветные) Серия LK 60
Регуляторы теплого пола с накладкой Серия LK 60
Розетки без заземляющих контактов, со шторками Серия LK 60
Розетки двойные без заземляющих контактов, со шторками Серия LK 60
Розетки двойные с заземляющими контактами, со шторками Серия LK 60
Розетки с заземляющими контактами, без шторок Серия LK 60
Розетки с заземляющими контактами, со шторками Серия LK 60
Розетки с заземляющими контактами, со шторками, с крышкой Серия LK 60
Светорегуляторы и накладки Серия LK 60
Телевизионные розетки и накладки Серия LK 60
Телефонные и компьютерные розетки Серия LK 60
Рамки из натурального светлого дерева (дуб) Серия LK 60
Vintage
Механизмы выключателей/переключателей с клавишами Серия Vintage
Подъемные коробки Серия Vintage
Рамки из натурального светлого стекла Серия Vintage
Рамки из натурального темного стекла Серия Vintage
Рамки пластиковые (цветные) Серия Vintage
Розетки с заземляющими контактами, со шторками Серия Vintage
Светорегуляторы и накладки Серия Vintage
Телевизионные розетки и накладки Серия Vintage
Телефонные и компьютерные розетки Серия Vintage
Фиксатор кабеля (изолятор) Серия Vintage
LK 45
Аудио-розетки для акустических систем Серия LK 45
Заглушки Серия LK 45
Коробки для открытой герметичной проводки IP55 Серия LK 45
Механизмы выключателей/переключателей с клавишами Серия LK 45
Накладки для телефонных и компьютерных розеток Серия LK 45
Рамки из натурального алюминия Серия LK 45
Рамки из натурального светлого стекла Серия LK 45
Рамки из натурального темного стекла Серия LK 45
Рамки пластиковые (цвет бежевый и белый) Серия LK 45
Рамки пластиковые (цветные) Серия LK 45
Розетки с заземляющими контактами, без шторок Серия LK 45
Розетки с заземляющими контактами, двойные, под углом 45º Серия LK 45
Розетки с заземляющими контактами, с защитными шторками Серия LK 45
Розетки с заземляющими контактами, со шторками, (глянцевая поверхность) Серия LK 45
Розетки с заземляющими контактами, со шторками, под углом 45º, (с ключом и без ключа) Серия LK 45
Розетки с заземляющими контактами, со шторками, с крышкой (IP40) Серия LK 45
Розетки телевизионные Серия LK 45
Светорегуляторы в сборе под рамку Серия LK 45
Суппорт (для рамок) Серия LK 45
Телефонные и компьютерные розетки Серия LK 45
FLAT
Аудио-розетки и накладки Серия FLAT
Механизмы выключателей/переключателей с клавишами Серия FLAT
Рамки из декоративного камня (белый мрамор) Серия FLAT
Рамки из декоративного камня (серый гранит) Серия FLAT
Рамки из натурального алюминия Серия FLAT
Рамки из натурального светлого дерева (дуб) Серия FLAT
Рамки из натурального светлого стекла Серия FLAT
Рамки из натурального темного дерева (венге) Серия FLAT
Рамки из натурального темного стекла Серия FLAT
Рамки пластиковые (цвет бежевый и белый) Серия FLAT
Регуляторы теплого пола с накладкой Серия FLAT
Розетки без заземляющих контактов, со шторками Серия FLAT
Розетки двойные без заземляющих контактов, со шторками Серия FLAT
Розетки двойные с заземляющими контактами, со шторками Серия FLAT
Розетки с заземляющими контактами, без шторок Серия FLAT
Розетки с заземляющими контактами, со шторками Серия FLAT
Розетки с заземляющими контактами, со шторками, с крышкой (IP40) Серия FLAT
Светорегуляторы и накладки Серия FLAT
Телевизионные розетки и накладки Серия FLAT
Телефонные и компьютерные розетки Серия FLAT
Розетки и выключатели для открытого монтажа
Телефонные, компьютерные розетки и суппорты
Короба, каналы, колонны
Колонны напольные алюминиевые
Короб напольный
Короба перфорированные
Короба для организации рабочих мест и акссессуары
Акссессуары INSTA 100х40
Акссессуары INSTA 100х55
Акссессуары INSTA 150х55
Акссессуары INSTA 60х40
Акссессуары INSTA 60х60
ДКС
Серия INSTA
Миниканалы и аксессуары
Для мини-канала 16х16
Для мини-канала 20Х10
Для мини-канала 20Х12,5
Для мини-канала 25Х16
Для мини-канала 40Х16
Для мини-канала 40Х25
Для мини-канала 40Х40
Для плинтуса 60/3х16
Для плинтуса 75/3х20
Мини-каналы Белые
Мини-каналы Цветные
Трубы, металлорукав, коробки
Труба - аксессуары
Гибкий поворот «труба-коробка» IP65
Гибкий поворот для труб IP65
Держатель с дюбелем IP65
Держатель с защелкой IP65
Держатель-клипса IP65
Заглушка для гофрированной трубы
Зонд для кабеля стальная (плоская)
Зонд протяжки кабеля (нейлоновый)
Зонд протяжки кабеля (стальная)
Кабельный зажим с контргайкой IP65
Кабельный коннектор с контргайкой IP68
Кабельный коннектор с контргайкой IP68, резьба метрическая
Крепеж для трубы раздвижной IP65
Муфта "труба-коробка" IP65
Муфта "труба-труба" IP65
Муфта "труба-труба" IP66
Муфта «труба жесткая-труба армированная» IP65
Муфта «труба жесткая-труба армированная» IP66
Муфта «труба-коробка» IP66
Муфта для гофрированной трубы IP65
Муфта соединительная IP65
Направляющая для крепления держателей IP65
Переходник "армированная труба-жесткая труба" с сохранением диаметра IP65
Переходник "армированная труба-коробка" RAG с резьбой GAS IP65
Переходник "армированная труба-коробка" RAI с метрической резьбой IP65
Переходник "армированная труба-коробка" RAP с резьбой PG IP65
Поворот на 90 "труба-труба" IP65
Поворот на 90 градусов IP65
Пружина для сгиба жесткой трубы
Тройник открывающийся IP65
Угол 90 градусов IP65
Угол 90гр.
Хомутный держатель IP65
Труба гибкая армированная
Труба двустенная для подземной прокладки (Полиэтилен)
Коробки для труб для подземной прокладки
Муфты для труб подземной прокладки
Серия NOVO
Труба ПВХ гофрированная
Серия FL, легкая
Серия FL, тяжелая
Труба ПВХ жесткая
Легкая
Сверхтяжелая
Тяжелая
Труба ПНД гладкая
Без галогена
Без галогена, трудногорючая
Легкая
Тяжелая
Труба ПНД гофрированная
Серия BH (HF FR), тяжелая, без галогена, трудногорючая
Серия BH (HF), тяжелая, без галогена
Серия BH, тяжелая
Серия BL(HF FR), легкая, без галогена, трудногорючая
Серия BL(HF), легкая, без галогена
Серия BL, легкая
Труба ПП гофрированная
Легкая с зондом
Легкая с зондом, самозатухающая
Тяжелая с зонтом
Тяжелая с зонтом, самозатухающая
Металлорукав
Коробки для монолитного строительства
Коробки распределительные
Для гипсокартона с крышкой FAMATEL
Для наружной проводки "ЭКОНОМ"
Для наружной проводки без сальников FAMATEL
Для наружной проводки с сальником FAMATEL
Коробки распределительные и адаптеры к мини-каналам
Коробки установочные
Для гипсокартона и полых стен (скрытая проводка) IP30
Аксессуары для коробок
Для капитальных стен
Лотки
Лестничные лотки
Аксессуары для лестничного лотка
Лестничные лотки НЛО стандартные (L=3 м)
Лестничные лотки стандартные (L=3 м)
Лестничные лотки стандартные (L=6 м)
Металлические лотки
Крышки и перегородки к металлическим лоткам
Крышки к углам, тройникам, разветвители к лоткам плавные
Крышки к угловым соединителям к металлическим лоткам
Металлические лотки неперфорированные
Металлические лотки перфорированные
Несущие элементы к металлическим лоткам
Переходы к металлическим лоткам
Соединительные элементы к металлическим лоткам
Страт-профили
Угловые соединители к металлическим лоткам
Углы, повороты, тройники, разветвители к лоткам
Углы, повороты, тройники, разветвители к лоткам (борт 100 мм)
Углы, повороты, тройники, разветвители к лоткам (борт 80 мм)
Углы, повороты, тройники, разветвители к лоткам плавные
Проволочные лотки
Несущие элементы к проволочным лоткам ПЛМ
Проволочные лотки ПЛМ Стандартные
Проволочные лотки ПЛМ Усиленные
Проволочные лотки ПЛС стандартный
Соединительные элементы к проволочным лоткам ПЛМ
Электрические шкафы
Напольные электрические шкафы Hyperline
Настенные электрические шкафы Hyperline
Шкафы модульные под автоматические выключатели
DIN-рейки металлические для шкафов
Блоки клеммников
Клеммные соединители
Колпачки
Шкафы модульные открытой установки
Шкафы модульные открытой установки IP40
Шкафы модульные скрытой установки IP40
Шкафы модульные скрытой установки IP65
Щитки модульные для открытой проводки FAMATEL IP 40
Решение для рабочих мест
Настольные розеточные блоки
Люки кабельные напольные для розеток
Пассивное сетевое оборудование
Новинки